А. Б. Войновский / Гуттаперча / В книге описаны отечественные гуттаперченосы, методы их ...Название:Гуттаперча
Автор:А. Б. Войновский
Издатель:Государственное научно-техническое издательство химической литературы
Год:1951
Формат:84x108/32
Количество страниц:160
Цена:420 руб.
Описание:В книге описаны отечественные гуттаперченосы, методы их переработки и свойства получаемой из них гуттаперчи; обобщены и систематизированы работы, проведённые в этой области советскими исследователями. Книга предназначена для инженеров и техников, занятых переработкой гуттаперченосов, для инженерно-технических работников тех отраслей промышленности, где потребляется гуттаперча, а также для студентов соответствующих вузов и техникумов; она представляет интерес для агрономов и лесоводов, занимающихся разведением гуттаперченосных растений.
 Заказать, либо купить книгу

 

Краткое руководство по разведению молочного скота / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1912 года (издательство «Москва»).Краткое руководство по разведению молочного скота
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1912 года ...
К. Г. Шульмейстер. Избранные труды. В двух томах. Том 1 (1925 — 1970) / Издание трудов Заслуженного деятеля науки РФ, доктора сельскохозяйственных наук профессора Константина Георгиевича Шульмейстера на данном историческом этапе развития сельскохозяйственной науки в Российской Федерации является признанием его заслуг и достижений в области аграрной науки. Очевидец, учасК. Г. Шульмейстер. Избранные труды. В двух томах. Том 1 (1925 — 1970)
Издание трудов Заслуженного деятеля науки РФ, доктора сельскохозяйственных наук ...
Плодородие и удобрение серых лесных почв ополий Центральной России / В монографии на основе результатов многолетних исследований в стационарных полевых опытах на серых лесных почвах ополий Европейской части России (1972-2005) и обобщения материалов агрохимслужбы страны за 40-летний период дана эколого-агрохимическая оценка тенденций изменения плодородия почв при экстПлодородие и удобрение серых лесных почв ополий Центральной России
В монографии на основе результатов многолетних исследований в стационарных ...