Виктор Кармазин / Наш хлеб / Автор книги — журналист и научный работник, рассказывает о хлебе ...Название:Наш хлеб
Автор:Виктор Кармазин
Издатель:Правда
Год:1986
Формат:60x84/16
Количество страниц:448
Цена:264 руб.
Описание:Автор книги — журналист и научный работник, рассказывает о хлебе нашем, его истории, бережном к нему отношении во все времена, осуществлении Продовольственной программы страны, а также о долговременной программе мелиорации, охране земли, хлеборобах, пекарях, учёных. Здесь приводятся многочисленные документы, письма и воспоминания из архива автора. Книга рассчитана на массового читателя.
 Заказать, либо купить книгу

 

Справочник по семеноведению / Классический немецкий справочник по семеноведению, включает 2 512 описаний семян и 1 672 рисунка семян, а также ключи для определения важнейших семян. Оригинальное издание подготовлено профессором доктором Вальтером Броувером и профессором доктором Адольфом Штелиным (Институт Растениеводства и СелекСправочник по семеноведению
Классический немецкий справочник по семеноведению, включает 2 512 описаний семян и ...
Избранные произведения по физиологии растений и агрохимии / В 1836 году, будучи профессором химии в Лионском университете, Буссенго предпринял в устроенной им самим частной лаборатории на ферме Бехельбронн (в Эльзасе) ряд основных работ по изучению круговорота веществ в земледелии, что и явилось фундаментом для создания новой отрасли знания агрономической хиИзбранные произведения по физиологии растений и агрохимии
В 1836 году, будучи профессором химии в Лионском университете, Буссенго предпринял ...
Почвенный покров Севера (структура, генезис, экология, эволюция) / В монографии приведены результаты исследований почв и почвенного покрова (ПП) обширной территории от высокоарктических архипелагов (Земля Франца-Иосифа, Новая Земля) до бореальной зоны России. Для каждого из исследованных регионов приводится характеристика почв, структур ПП и их генетико-эволюционнаПочвенный покров Севера (структура, генезис, экология, эволюция)
В монографии приведены результаты исследований почв и почвенного покрова (ПП) ...