Торф

Гранулированный торф перед внесением в смесь измельчают и просеивают через сито с ячейками 0,6 см. Важно, чтобы во время смешивания он был увлажнён, поскольку при высыхании его сложно намочить повторно.


Текущая статья «Торф»


 

К. А. Тимирязев. Избранные сочинения в 4 томах (комплект) / Москва, 1948 год. Государственное издательство сельскохозяйственной литературы Сельхозгиз. Издательские переплёты. Сохранность хорошая. Избранные сочинения Климента Аркадьевича Тимирязева выпускаются издательством в четырёх томах. Издание рассчитано главным образом на агрономов, студентов высших учеК. А. Тимирязев. Избранные сочинения в 4 томах (комплект)
Москва, 1948 год. Государственное издательство сельскохозяйственной литературы ...
Материалы к морфологии и систематике подземных грибов / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1902 года (издательство «Типография В. Ф. Геккера»).Материалы к морфологии и систематике подземных грибов
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1902 года ...
О капитале в отношении к сельскому хозяйству / Диссертация на степень магистра философии С. М. Усова. Автором рассматривается роль капитала в сельском хозяйстве, его размеры и порядок распределения. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1839 года (издательство «Санкт-Петербург, тип. Э. Праца и К°»).О капитале в отношении к сельскому хозяйству
Диссертация на степень магистра философии С. М. Усова. Автором рассматривается ...