Восстановление роз

4. Второй год: Осенью срезают до основания все оставшиеся старые ветви. Весной укорачивают боковые побеги на новых ветвях на 2–3 почки, или до 15 см от их основания.

Восстановление роз

Текущая статья «Восстановление роз»


 

Пряноароматические растения / В популярной форме рассказано о культивируемых в нашей стране и перспективных пряно-ароматических растениях. Даны их ботанические и биологические особенности, освещены способы размножения, возделывания, уборки, сушки и хранения. Изложены лекарственные свойства растений и способы применения пряностейПряноароматические растения
В популярной форме рассказано о культивируемых в нашей стране и перспективных ...
К. А. Тимирязев. Избранные сочинения в 4 томах (комплект) / Москва, 1948 год. Государственное издательство сельскохозяйственной литературы Сельхозгиз. Издательские переплёты. Сохранность хорошая. Избранные сочинения Климента Аркадьевича Тимирязева выпускаются издательством в четырёх томах. Издание рассчитано главным образом на агрономов, студентов высших учеК. А. Тимирязев. Избранные сочинения в 4 томах (комплект)
Москва, 1948 год. Государственное издательство сельскохозяйственной литературы ...
Избранные произведения по физиологии растений и агрохимии / В 1836 году, будучи профессором химии в Лионском университете, Буссенго предпринял в устроенной им самим частной лаборатории на ферме Бехельбронн (в Эльзасе) ряд основных работ по изучению круговорота веществ в земледелии, что и явилось фундаментом для создания новой отрасли знания агрономической хиИзбранные произведения по физиологии растений и агрохимии
В 1836 году, будучи профессором химии в Лионском университете, Буссенго предпринял ...