Уход за виноградом / Подвязка ветвей винограда

Разрастающиеся ветви винограда подвязывают мочалом к проволочной или другой опоре, не допуская излишнего свисания ветвей и плотного соприкасания их со стенами и стёклами строений.

Рисунок 1. Подвязка ветвей винограда


Текущая статья «Подвязка ветвей винограда»


 

К. А. Тимирязев. Избранные сочинения в 4 томах (комплект) / Москва, 1948 год. Государственное издательство сельскохозяйственной литературы Сельхозгиз. Издательские переплёты. Сохранность хорошая. Избранные сочинения Климента Аркадьевича Тимирязева выпускаются издательством в четырёх томах. Издание рассчитано главным образом на агрономов, студентов высших учеК. А. Тимирязев. Избранные сочинения в 4 томах (комплект)
Москва, 1948 год. Государственное издательство сельскохозяйственной литературы ...
Ботанический атлас / В «Ботаническом атласе» читатель найдёт описание около 800 видов с/х культурных, и дикорастущих растений, включающих главнейшие с/х культуры, древесные породы, лекарственные, эфироносные, сорные и другие растения, имеющие то или иное народнохозяйственное значение также широко распространённые на терБотанический атлас
В «Ботаническом атласе» читатель найдёт описание около 800 видов с/х культурных, и ...
Дорога на Марьино / В книге рассказывается о работе научной экспедиции организованной ЦК ВЛКСМ и журналом «Сельская молодёжь» и отмеченной премией Ленинского комсомола. Её маршруты проходили как по северным, так и по южным областям страны — от Онежского озера до Азовского моря. Участников экспедиции в первую очередь инДорога на Марьино
В книге рассказывается о работе научной экспедиции организованной ЦК ВЛКСМ и ...